Решаем вместе
Контактный номер горячей линии 8 (800) 200-04-11 Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» (проекта «Народный ревизорро» Е.Гордон). Проект по защите прав детей в школах и детсадах. Информация о данном проекте размещена на сайте https://revizorro.onf.ru/.
Профилактика респираторных заболеваний.
Весна
Весна пришла
Оксана Александровна Колачева
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего дошкольного учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создается для Вас, уважаемые Родители, Воспитатели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Положение о порядке обработки и защите персональных данных
День таетра. 27.03.2024

Артистами понравилось быть каждому.

Всероссийский день правовой помощи детям. 20.11.2023

Всероссийский день правовой помощи детям, в рамках реализации пункта 40 раздела III Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 23.01.2021 г № 122-р.

«День солидарности в борьбе с терроризмом», 05.09.2023

Противодействие идеологии терроризма, повышение имиджа правоохранительных органов в данной сфере, популяризация позитивных установок, направленных на установление гармоничных отношений в обществе.

Праздник "Прощай лето". 28.08.2023

Все воспитанники детского сада собрались на праздник «До свидания, лето!»

Открытое занятие для учителей начальных классов в ДОУ. 21.02.2023

Открытое комплексное занятие по речевому развитию представила воспитатель первой категории Лаптева Вера Викторовна. Тема непосредственной образовательной деятельности: «Путешествие в страну сказок».

Что такое вулкан. 27.01.2023

В средней группе «Пчелки» закончился краткосрочный экспериментально – творческий проект «Что такое вулканы ?». Совместно с родителями сделали макеты вулкана. И на занятии с воспитателем был проведен опыт извергающий вулкан.