версия сайта

Пчелка - ты, пчелка я!

Пчелки - все мои друзья!

Заниматься нам не лень,

Пчелки трудяться весь день.

Воспитатели:

• Мишина Ольга Леонидовна           89134548252
  • Вырыпаева Виктория Михайловна

Помошник воспитателя:

• Савостьянова Кристина Михайловна
30.10.2020

Прошел осенний праздник "Волшебный сундучок". Для детей это радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года.

Вместе с Осенью ребята весело и задорно играли и читали стихи. Воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений.

01.10.2020

Прошла выставка поделок "Осенний калейдоскоп". Выставка проходила в течении недели. В своих работах дети и родители использовали разные природные материалы - шишки, листья,цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т. д. На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игрушки. К работе участники отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения, труда. Все участники выставки "Осенний калейдоскоп" получили благодарность.

01.10.2020

Семья Семченок Регины участвовала во Всероссийском конкурсе "Планета талантов" и в номинации "Декоративно - прикладное искусство" с работой "Домик лесника" заняла 3 место.

06.09.2019

5  сентября у нас прошла выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Поделки были так же представлены на выставке в СДК, а за свое участие дети получили грамоты и подарки.

15.03.2019

Везде и всегда нас окружает вода. А что такое – эта вода? Как она попадает к нам? Почему идёт дождь, и вода в реке не вытекает совсем? Все эти вопросы, которые задают дети, очень увлекательны. И чтобы ответить на них – требуется много сил. Несомненно, хочется простые рассказы и беседы сделать интересными и увлекательными для дошкольников. Для этого было проведено занятие по экологии “Путешествие капельки”. На котором дети путешествовали с Капитошкой, экспериментировали, играли.

29.11.2018

29 ноября прошёл утренник, посвящённый Дню Матери.  Праздник прошёл организованно, торжественно и весело. На праздник пришли все мамы детей. Были проведены веселые конкурсы. Дети подарили своим мамам песни, танцы, стихи. В общем, праздник удался.

07.11.2018

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети танцевали, пели песенку об осени, играли, читали стихи. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

13.10.2018   В нашей группе прошла выставка поделок на тему "Вот и осень к нам пришла". Главной целью выставки было объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности. Дети вместе с родителями проявили свою фантазию, творческие способности и создали из шишек, веточек, осенних листьев и цветов, овощей и фруктов удивительные поделки.

Вот, что у них получилось:

09.06.2018 Список группы Пчелки
13.04.2018

В связи с приближающимся днем Космонавтики в группе прошла беседа о космосе «Дорога к звездам» и организована   выставка «Космическое путешествие».

16.02.2018

С января по февраль 2018 года, в группе «Пчелки» прошла выставка детских творческих работ совместно с родителями на тему "Край любимый и родной, нет тебя красивей!". На выставке были представлены интереснейшие картины, оригинальные поделки с использованием различных материалов. Но самое главное в этих работах то, что сделаны они с большой любовью и вниманием к родному краю вместе с мамами и папами! Нет ничего дороже минут, проведенных вместе с ребенком!

26.10.2017

В нашей группе прошел праздник, посвященный дню осени. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришел мишка с яблоками. Дети танцевали, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, отгадывали загадки, рисовали листики на дереве. А в конце праздника рисунок подарили мишке, а он угостил всех яблоками. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен  воспитателями – Ольгой Леонидовной и Ольгой Владимировной. На решение скольких педагогических задач был направлен праздник: тут тебе и развитие творческих способностей ребенка, и привитие ему любви и бережного отношения к природе, а также запоминание им признаков и примет осени. Все дети остались довольными и счастливыми

Опыты с песком

07.08.2017

Отчет о проделанной работе по  детскому проекту:

«Как прекрасен мир цветов, посмотри!».

01.06.2017   В группе «Пчелки» был реализован проект «Радостное лето» (проект прилагается)
30.05.2017

В группе «Пчелки» прошло итоговое родительское собрание Вот и стали мы на год взрослее»,на котором присутствовали почти все родители воспитанников. Воспитатель ознакомил присутствующих с тем, как прошел учебный год и чему научились воспитанники. Были вручены благодарности родителям, чьи дети перешли в старшую группу, а дети на память от группы получили памятные подарки.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"