Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Единоличным исполнительным органом Детского сада является заведующий, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства его деятельностью, в том числе: организация осуществления в соответствии с требованиями нормативных правовых актов образовательной и иной деятельности Детского сада; организация обеспечения прав участников образовательного процесса в Детском саду; организация разработки и утверждение локальных нормативных актов, принятие индивидуальных распорядительных актов; организация и контроль работы административно - управленческого аппарата; установление штатного расписания; прием на работу работников, заключение и расторжение с ними трудовых договоров, распределение должностных обязанностей, создание условий и организация дополнительного профессионального образования работников. Заведующий принимает решения самостоятельно, если иное не установлено и выступает от имени Детского сада без доверенности. Заведующий назначается учредителем. Органами коллегиального управления Детского сада являются: общее собрание трудового коллектива Детского сада; педагогический совет Детского сада; родительский комитет. Органы коллегиального управления не выступают от имени Детского сада. Деятельность коллегиальных органов управления регулируется Уставом ДОУ и локальными нормативными актами Детского сада.

Официальный сайт ДОУ: 1troick-karg.edusite.ru

Адрес электронной почты ДОУ: ds_ptk_karg@edu54.ru

Управление образования и молодежной политики 632402, г.Каргат, ул.Советская 122, 632402, г.Каргат, ул.Советская 122, тел. 8(383)65-21-053. Электронная почта: uo_karg@edu54.ru

Общее собрание

Структура и органы управления образовательной организацией.