Группа Непоседы

Наш девиз:

Мы ребята непоседы

Любим прыгать и играть

Всем, кто в гости к нам заходит

не приходится скучать!

Воспитатели:

Морозова Вероника Васильевна - 89139054301

Колачева  Оксана Александровна - 89137661848

Помошник воспитателя:

Чернышова Татьяна Николаевна

30.10.2020

Что в детском саду обычно ждут дети? Конечно праздники! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, осени, а заодно и закрепить знания об этом чудном времени года.

"Золотая осень"- так назывался наш праздник. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

14.01.2020

Вот и закончились в детских садах шумные утренники и разнообразные конкурсы новогодних поделок. Уже подведены их итоги и объявлены победители. В нашей группе стало доброй традицией проведение конкурса новогодних поделок для родителей в сотворчестве с детьми.

07.11.2018

«Осень листьями шуршит» под таким названием прошёл утренник , где ребята попрощались с осенью. Праздник удался, дети с удовольствием играли, танцевали, пели.

28.09.2018

В сентябре - октябре проведена творческая выставка поделок "Осенний калейдоскоп"

02.08.2018

Лето - это прекрасная пора для детей, которая позволяет сделать жизнь наших воспитанников интересной и содержательной, наполненной яркими впечатлениями, интересными делами, радостью творчества. В июле у воспитанников группы  также было много увлекательных дел это спортивные соревнования, коллективные игры на свежем воздухе, ознакомление с окружающей природой, чтение детской литературы.

09.06.2018 Список группы Непоседы
04.04.2018

Для ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях в группе были проведены мероприятия по усвоению теоретических знаний по ОБЖ, также совершенствовали практические навыки действий в различных чрезвычайных ситуациях.   Воспитанники в игровой форме закрепили знания о правилах пожарной безопасности , с азартом участвовали в играх «Чья пожарная машина приедет первой».

Выставка «Край любимый и родной — нет тебя красивей!»

Ты ясно солнышко, Моя сторонушка, На радость родине Ты расцветай!

Земля Родная, русская, наш любимый край!!!

Не нужны ни моря и ни горы, Мне милее родные просторы!

23.02.2018   Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у детей чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

24.08.2017

05.06.2017

С  05.06-09.06.2017 прошла тематическая неделя «Путешествие дошколят- эколят».Был проведён цикл бесед, просмотр фильмов: «Сохраним зелёный наряд Земли»; «По тропинке в лес пойдём»; «Я и природа»;     «Экология и здоровье»; «Человек часть природы»;«Берегите зеленую планету».

Ведётся проект «Урожайная грядка». Воспитатели совместно с детьми высаживали рассаду и семена овощей, цветов. Ведётся наблюдение за всходами и ростом растений, работа на огороде прополка, полив с вовлечением детей в трудовую деятельность.

Дата последнего обновления страницы 03.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
B Roll provided by Videezy